Основные достоинства листов сотового поликарбоната марки SOTALUX: высокая прочность, малый вес панелей, легкость, удобство и безопасность монтажа, простота обработки (сверление, распил и тд), сверхвысокая ударная прочность, высокий уровень светопропускания, экологическая безопасность, высокие тепло и звукоизоляционные показатели, отличная устойчивость к атмосферным воздействиям, долгий срок службы до 10 лет. Сотовый поликарбонат широко применяется при изготовлении навесов, козырьков, остеклении зданий, стадионов, заправочных станций, строительстве остановочных комплексов и переходных мостов, незаменим при строительстве теплиц и оранжерей, используется как декоративный материал, в рекламе и тд. Продукция SOTALUX соответствует всем необходимым мировым гостам и стандартам. Гарантийный срок эксплуатации при условии правильного монтажа- 10 лет.
Сотовый поликарбонат Sotalux 8мм цветной
В наличии
Розница:
13 400 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
| Плотность | 0,90 кг/м2 |
| Вес листа | 22,70 кг |
| Длина | 12 м |
| Единица измерения | лист |
| Площадь листа | 25,2 м2 |
| При заказе от (для оптовой цены) | 12800 |
| Применение | для навеса |
| Производитель | Юг-Ойл-Пласт |
| Размер листа | 2,1х12 м |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 8 лет |
Документы
d80b914a62smgpfgyi5cgikd1dvodha0
Размер:
398.8 Кб
9o1iejaz2xlbt75qd623mrnp8cm8mcoe
Размер:
625.4 Кб
6mr1up32ocfnjabbzdi3ai02ejhr4z2w
Размер:
330.4 Кб
kz5wip6zddm1ir26l1dx0rwwgj5q475g
Размер:
7.7 Мб
6kq0hs71u4fj9n99mbjr45ih5el6gbv9
Размер:
295 Кб
ddy08u74hckgxejizmmwzartacilk03n
Размер:
374.6 Кб
eq6e1fgjxb62kasrsi45iimhix1nh4l7
Размер:
365.5 Кб
