Сотовый поликарбонат Sotalight 8мм прозрачный 2,10x12,00
В наличии
Розница:
15 000 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
Сотовый поликарбонат Sotoligh выпускается на заводе Юг-Ойл Пласт в городе Черкесске. Материал позиционируется в сегменте среднего класса и обладает всеми необходимыми для этого уровня свойствами и характеристиками. На складе компании Юг-Сервис вы всегда можете купить сотовый поликарбонат Sotoligh по наиболее выгодной цене!
| Плотность | 1,01 кг/м2 |
| Вес листа | 25,46 кг |
| Длина | 12 м |
| Единица измерения | лист |
| Площадь листа | 25,2 м2 |
| При заказе от (для оптовой цены) | 15000 |
| Производитель | Юг-Ойл-Пласт |
| Размер листа | 2100х12000 |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Гарантия | 10 лет |
