8 мм прозрачный монолитный поликарбонат NOVATTRO GUARD2,05*3,05
В наличии
Розница:
33 000 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
| Плотность | 9,6 кг/м2 |
| Вес листа | 60,024 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Площадь листа | 6,2525 м2 |
| Назначение | универсальные |
| Размер листа | 2050 мм х 3050 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Гарантия | 14 лет |
