2 мм прозрачный монолитный поликарбонат NOVATTRO GUARD2,05*3,05
В наличии
Розница:
8 400 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
| Плотность | 2,4 кг/м2 |
| Вес листа | 15 кг |
| Единица измерения | лист |
| Площадь листа | 6,2525 м2 |
| Применение | универсальный |
| Размер листа | 2050 мм х 3050 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Гарантия | 14 лет |
