10 мм цветной монолитный поликарбонат NOVATTRO GUARD2,05*3,05
В наличии
Розница:
от 43 000 руб до 45 000 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
Цвета: терракот, бронза (темная,светлая), белый.
| Плотность | 12 кг/м2 |
| Вес листа | 75,03 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Площадь листа | 6,2525 м2 |
| Назначение | универсальные |
| Производитель | Novattro |
| Размер листа | 2050 мм х 3050 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 10 мм |
| Гарантия | 14 лет |
