1 мм прозрачный монолитный поликарбонат NOVATTRO GUARD2,05*1,25
В наличии
Розница:
2 400 руб
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
| Плотность | 1,2 кг/м2 |
| Вес листа | 3,1 кг |
| Площадь листа | 2,5625 м2 |
| Применение | универсальный |
| Производитель | Novattro |
| Размер листа | 2050 мм х 1250 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Гарантия | 14 лет |
