Колибри - это облегченная версия монолита Моногаль. Этот материал так же производится на заводе POLYGAL, но отличается чуть меньшей плотностью, чем полновесный Моногаль и соответственно меньшей стоимостью. При этом он в полной мере обладает всеми характеристиками, которые присущи монолиту Моногаль.
Монолитный поликарбонат Polygal Колибри 5,00 мм Бронза, Опал 2,05х3,05
В наличии
Розница:
23 000 руб
Опт:
17 750 руб
от 3 листов
Задать вопрос
Условия оплаты
Расчет доставки
| Плотность | 6 кг/м2 |
| Вес листа | 37,50 кг |
| Единица измерения | лист |
| Площадь листа | 6,252 м2 |
| При заказе от (для оптовой цены) | 3 |
| Применение | универсальный |
| Производитель | Polygal |
| Размер листа | 2050 мм х 3050 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 14 лет |
Документы
Инструкция по монтажу
Размер:
1.8 Мб
Сертификат пожарной безопасности Колибри, Киви
Размер:
1.1 Мб
Сертификат соответствия Колибри, Киви
Размер:
1.2 Мб
